Есть предложение: давайте встретим зиму ярко! Наступает самое грустное и темное время года. Грустное — потому что лето прошло, полили дожди, скоро выпадет снег и надо будет опять менять летнюю резину на зимнюю, ведь только недавно радостно меняли зимнюю на летнюю.
Но на наше счастье осень и зиму мы можем сами сделать более жизнерадостными, просто добавив в гардероб ярких красок. Это может быть верхняя одежда, трикотаж или аксессуары модных расцветок и принтов.
Шубки из искусственного меха
Уже не первый сезон дизайнеры настойчиво предлагают нам сменить шубы из натурального меха на легкие современные искусственные шубки. Они могут заменить осеннее пальто, да и зимой в них будет тепло. Я думаю завести в своем гардеробе подобную шубку, например, одну из этих.
Уютные джемперы
Огромным разнообразием радуют осенние джемперы. Среди них есть шерстяные, мохеровые, хлопковые и акриловые (для тех, кто не может носить шерсть). Много принтованных джемперов, с орнаментами, крупной фактурной вязки, в стиле колор блок.
Яркие аксессуары
Мы не всегда можем решиться на заметную, выделяющую из толпы верхнюю одежду. Но яркий принтованный шарф позволить себе можно и даже нужно. Он согреет и поднимет настроение в серые осенние будни.
А как насчёт перчаток или варежек?
Незаменимый аксессуар в холодное время года и отличный подарок к Новогодним праздникам.
Фото vogue.
Надеюсь, вам понравилось что-нибудь?
До скорого,
Ирина.