Ажурный джемпер и кожаная юбка – сочетание не очень привычное, поэтому мне оно показалось интересным.
Сейчас в моде не сама мода как таковая с ее целью подталкивать нас к покупкам все новых и новых вещей, а умение сочетать уже имеющееся у нас в гардеробе необычными и интересными способами, что позволяет не тратить деньги на ненужное и экономить средства в период кризиса.
Розовый ажурный джемпер ждал целый год себе в пару что-то воздушное и летящее, но неожиданно встретился с кожаной юбкой, и, мне кажется, чрезвычайно удачно. Поэтому воздушное и летящее и не понадобилось.
Мне сейчас очень нравится тенденция отказа от перепотребления. Это дает пищу уму составлять нетривиальные комплекты одежды, такой как, например, этот – нежный ажурный джемпер и кожаная юбка.
- Джемпер Wool Overs (похожий тут и тут)
- Юбку сшила сама (похожая тут и тут)
- Туфли Hoegl (похожие тут и тут)
- Сумка Pola (похожая тут, тут и тут)
- Очки Prada (похожие тут и тут)
До скорого,
Ирина.